全國(guo)咨詢(xun)熱線︰400-883-1990
首頁 > 极速快3輔(fu)助(zhu)欄目 > 聯系我們(men)聯系我們(men)

北京公司 Beijing Office

北京市海澱區知春路7號(hao)致(zhi)真大廈A1402-1403,100191

電話︰010-82263399

傳真︰010-82737016

郵箱︰beijing@aciplaw.com


上海公司 Shanghai Office

上海市浦東新區龍陽路2277號(hao)永達(da)國(guo)際大廈2304-06室(shi),201204

電話︰021-62890851

傳真︰021-62890850

郵箱︰shanghai@aciplaw.com


廣(guang)州公司 Guangzhou Office

廣(guang)東省廣(guang)州市天(tian)河區珠江東路6號(hao)周大福金(jin)融中心45樓,510623

電話︰020-87323188

傳真︰020-87323503

郵箱︰info@aciplaw.com


深圳公司 Shenzhen Office


廣(guang)東省深圳市南山區高新技術園(yuan)中區科苑大道訊(xun)美科技廣(guang)場3棟21層,518057

電話︰0755-33012323

傳真︰0755-33012322

郵箱︰shenzhen@aciplaw.com


東莞公司 Dongguan Office

廣(guang)東省東莞市南城區勝(sheng)和路3號(hao)勝(sheng)和廣(guang)場C座12樓E、F單元,523000

電話︰0769-22220357

傳真︰0769-22225317

郵箱︰dongguan@aciplaw.com


惠州公司 Huizhou Office

廣(guang)東省惠州市惠城區江北富(fu)力國(guo)際中心2611單元,516000

電話︰0752-2169607

傳真︰0752-2169619

郵箱︰huizhou@aciplaw.com


佛山公司 Foshan Office

廣(guang)東省佛山市順德區嶺南大道南二號(hao)中歐中心D座6樓612-613室(shi),528315

電話︰0757-28336928

傳真︰0757-28336928

郵箱︰shunde@aciplaw.com


甦(su)州公司 Suzhou Office

江甦(su)省甦(su)州市工(gong)業園(yuan)區月(yue)亮灣路15號(hao)中新大廈1006-1009室(shi),215123

電話︰0512-80816060

傳真︰0512-80816161

郵箱︰suzhou@aciplaw.com


長(chang)沙公司 Changsha Office

湖南省長(chang)沙市天(tian)心區湘江中路二段36號(hao)華遠國(guo)際中心26樓2601、2613-17,410002

電話︰0731-82816688

傳真︰0731-82816686

郵箱︰changsha@aciplaw.com


杭州公司 Hangzhou Office

浙江省杭州市濱江區濱盛路1508號(hao)海亮lian)笙1樓2104-2105室(shi),310051

電話︰0571-88005511

傳真︰0571-87760919

郵箱︰hangzhou@aciplaw.com


西(xi)安公司 Xian Office

陝西(xi)省西(xi)安市高新區唐廷南路都市之(zhi)門(men)C座2030室(shi),710075

電話︰029-81120088

傳真︰029-81024818

郵箱︰xingzheng_xa@aciplaw.com


美國(guo) 谷(gu)公司 Sillicon Valley Office

333 W. El Camino Real, Suite 220, Sunnyvale, CA 94087 - 1969, U.S.

電話︰+1 (669) 600 - 3909

傳真︰+1 (669) 600 - 3930

郵箱︰Sillicon.Valley@aciplaw.com


5分赛车 | 下一页